BattleAbyssOnline

Регистрация Смена пароля Забыл пароль

Как вы могли заметить, наша игра опять обновилась. И мы не только исправили ошибки, иногда мешающие играть, но и добавили кое-что новенькое!

 

Что нового

 

Великий убийца

 

В руки пиратов попали чертежи и образцы нового корабля «Kawakami», усовершенствованной модификации знаменитого «Musashi», сконструированного подпольной анти-имперской организацией «Добрая Сила». Это первая в пиратском флоте модель корабля, оснащенная дальнобойным импульсным лазером.

 

Как это всегда бывает с пиратскими звездолетами, «Kawakami» обходит равные ему по уровню корабли в защищенности и огневой мощи, а также приносит своим владельцам куда больше денег.

 

 

 

Что изменилось

 

Хорошо ли я спрятался?

 

Слева на приборной панели теперь можно увидеть новые сведения о корабле. Эти числа разделены иконкой радара и обозначают ваши шансы найти противника и быть найденным. Верхнее число – текущая мощность сканеров, нижнее – мощность стелс-поля корабля.

Сканеры кораблей теперь работают иначе, чем раньше – мощность сканера внутри фронтального конуса и снаружи него не отличается. То есть шанс заметить врага, подкрадывающегося к вам сзади, стал выше, а также пропала необходимость «крутить носом», чтобы обнаружить противника.

Третье число, находящееся над данными сканера и стелс-поля – это совершенно отдельный разговор.

 

Дайте мне цифры, а дальше я сам

 

Теперь все пилоты могут получить больше информации о своем оружии в ходе боя. Информация эта различается по видам оружия.

Если вы пользуетесь картечницей, то теперь возле выбранной цели выводится процент от максимального урона, который вы нанесете выстрелом.

Если вы летаете на корабле с лазерным оружием, то возле выбранной цели выводится вероятность попасть по ней выстрелом. Теперь стали гораздо нагляднее падение точности орудия вне фронтального конуса и изменение точности лазера в зависимости от расстояния.

Стало проще стрелять и Опустошителям – теперь возле точки прицеливания, помимо расстояния до цели, выводится время задержки, которое потребуется для отправки заряда в эту точку.

 

Что исправлено

 

Если друг оказался вдруг

 

Теперь, когда вся группа находится в лобби, самостоятельно покинуть лобби и вернуться в ангар может только лидер группы. Если же у одного из членов группы рвется соединение с Интернетом, то он автоматически покидает лобби, а другой член группы остается в лобби и может попасть в бой по общим правилам.

Обсуждаем игру на форуме
и в официальной группе ВКонтакте
© 2012 Net Games Laboratory