BattleAbyssOnline

Регистрация Смена пароля Забыл пароль

 Скажи, Окорок, долго мы будем вилять, как низкоуровневый гайкомет? Мне до смерти надоел капитан. Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте. Я хочу летать на его «Хитокири».

— «Остров Сокровищ»

 
Карамба! Слушайте, вы, планетарные крысы! А вы знаете, что 19 сентября — международный пиратский день, разрази вас турель? Такой день, когда каждый серьезный человек должен разговаривать, как будто он провел двадцать лет на палубе под черным флагом, а остальные — в тюряге за это?
 
Фугас мне в глаз, если мы пропустим этот день и не отметим его чем-нибудь особенным! Собирай свои манатки, салага, и дуй на капитанский мостик — сегодня он свободен! Два дня ты можешь покупать любые пиратские корабли на 30% дешевле!
 
Не влезают новые корабли в ангар, антимат тебе в фрегат? Напокупал себе разведчиков и разрушителей, так теперь «Дрейка» некуда припарковать? Ну так на тебе скидку на лишние места в ангаре — с утра среды до утра пятницы они тоже будут в два раза дешевле, чтоб ты не отмазался!
 
Скажешь, у тебя маловато опыта для таких дел, ракету тебе в планету? И эту проблему решить несложно — конверсия опыта в нейтральный, бонус мне в конус, будет в два раза выгоднее. А поскольку после пиратского праздника вся команда еще долго не придет в себя — ром такое дело, тысяча чертей — то дешевую конверсию боцман отключит, только как проспится, а это не раньше понедельника. Так что не щелкай клювом, а то свой шанс упустишь!
 
Поднимай черный флаг, разрази нас всех радиация! На абордаж!
 
Обсудить новость на форуме, йо-хо-хо!
Обсуждаем игру на форуме
и в официальной группе ВКонтакте
© 2012 Net Games Laboratory