BattleAbyssOnline

Регистрация Смена пароля Забыл пароль
Дорогие игроки!

Вы уже не раз спрашивали в чате игры — где, мол, толпы новых игроков, почему разработчики не пишут никаких новостей. Нет, нашего гейм-дизайнера не зашибло вражеской ракетой, а наш ведущий программист не затерялся среди астероидов. Так что сегодня мы отвечаем на ваши вопросы.
 
В ходе всего времени тестирования игры вы высказывали в чате и на форуме очень много ценных замечаний. Мы прислушиваемся, потому что нам важно знать, в какую игру вы хотите играть. Чтобы сделать игру лучше, мы настраивали баланс игры, редактировали свойства оружия и объектов, даже схему управления — и ту меняли! Но в итоге мы уперлись в то, что нынешний движок не позволяет сделать игру настолько динамичной и красивой, насколько нам и вам этого бы хотелось.
 
Поэтому мы решили переделать нашу игру практически с нуля и бросили на это все силы У «нового рождения» игры будет все лучшее из того, что было в старой — но это только начало. Чтобы было красиво, мы делаем игру на 3D-движке, а чтобы было удобно играть — с клиентской частью. Наша цель — сделать увлекательную и нескучную космическую стрелялку, непохожую на другие. И в ближайшее время вы увидите результаты нашей работы.
 
Ни на что больше времени у нас не остается — мы перевешиваем с места на место звезды, создаем в лабораториях туманности и клеим из мелких деталей новые кораблики. Поэтому пока новостей об игре стало меньше. Но мы понимаем, что после долгого молчания просто новостями не отделаемся. Так что мы готовы честно ответить на все ваши вопросы о настоящем и будущем нашей игры в специальной теме на форуме.
 
В ближайшем будущем тем, кто активно участвовал в тестировании нашей игры, мы обещаем «билеты на премьеру» ее нового варианта. Поглядывайте в нашу новостную ленту и не забывайте проверять тот почтовый ящик, который указали при регистрации! Так вы не пропустите момент, когда вас пригласят порулить новыми кораблями в новом космосе, и на пыльных тропинках далеких планет останутся ваши следы.
 
Как не опоздать на космический челнок в новое измерение «Battle Abyss»? Следите за новостями!
Обсуждаем игру на форуме
и в официальной группе ВКонтакте
© 2012 Net Games Laboratory