BattleAbyssOnline

Регистрация Смена пароля Забыл пароль

Акция для тех, кто летает с напарником

 

— Ты знаешь, — сказал Артур, — именно в такие моменты, когда я бываю заперт в шлюзовой камере вогонского космического корабля вместе с человеком с Бетельгейзе, и вот-вот умру от удушья в открытом космосе, я начинаю жалеть о том, что не слушал, что говорила мне моя мама, когда я был маленьким.

— А что она тебе говорила?

Что-то насчет того, что в "Battle Abyss Online летать в паре гораздо веселее.

— Дуглас Адамс, «Автостопом по галактике»

 

 

Почти полвека назад в этот день советская космонавтика совершила грандиозный прорыв - в космос отправилась ракета «Восход-1».

 
Мало того, что это был первый полет, во время которого космонавты не были одеты в скафандры, но это был еще и первый космический корабль, в котором на орбиту вышли сразу несколько человек. До этого космонавт всегда был в корабле один.
 
После «Восхода-1» стали возможными совместные действия в космосе нескольких человек, и это принесло космической отрасли большую выгоду. В эти выходные в нашей игре тоже можно извлечь выгоду из коллективных действий! Для этого нужно вспомнить, как хорошо и удобно летать в группе из двух человек.
 
Весь уик-энд у вас есть возможность получить дополнительные деньги, взяв с собой товарища. +30% доходности получат оба пилота группы, если они вместе побывали в бою.
 
То есть для того, чтобы заработать больше денег, достаточно активно летать с напарником - необязательно даже побеждать!
 
Если ты не помнишь, как организовать группу, прочитать об этом можно вот тут.
 
И помните - вместе весело стрелять по турелям!
 
Обсудить акцию на форуме можно вот здесь.
 
P.S.: А еще сегодня годовщина выхода замечательного фантастического романа «Автостопом по галактике». С чем мы вас и поздравляем!

Обсуждаем игру на форуме
и в официальной группе ВКонтакте
© 2012 Net Games Laboratory